Путешествия

Насыщенный и разнообразный отдых на разных берегах одного моря – Путешествие

Теплое море, голубое небо, пальмы и плескающиеся волны, которые играют с белым песком и солнцем, – все это отдых, желание человека хотя бы на чуть-чуть ощутить себя в раю, прикоснуться к радости, получая заряд положительных эмоций и буквально окунуться в счастье. На эти дни позабыть о суете и проблемах, вслушиваясь в ночное пение прибоя – тур в зелено-голубую сказку, в историю и природные достопримечательности курорта. Поэтому, выбирая место для проведения отпуска, посмотрите, что еще предлагает путешествие, кроме прелестей оазиса.

Курорты в Турции: отдых в лучших местах

Одним из таких замечательных мест, где отдых даже хочется писать с большой буквы, является тематический парк the land of legends, который открылся в 2016 году и уже успел получить звание «турецкого Диснейленда».

Водные горки, шоу обученных дельфинов, которые захватывают дух, различные экстремальные аттракционы и карусели, комнаты под водой и диско-бассейны, аквариумы и океанариумы – развлечений в «Земле Легенд» уйма! Пляж с мелким песком, бассейн с настоящими волнами, смотровые площадки, с которых открывается захватывающий вид на парк, а также торговая улица с несколькими сотнями магазинов разнообразной тематики и потрясающие пятизвездочные отели.

Отдых в Крыму: лучшие отели

Но ничем не отличается в живописных красотах и отдых в Крыму. Этот полуостров по-своему сказочен и разнообразен. Богатое прошлое заключено в его исторических и культурных достопримечательностях.

Дополнительный колорит пейзажу придают вечнозеленые растения: оливковые деревья, пальмы, экзотические кипарисы и ливанские кедры. Отели, расположенные на полуострове, напоены целебными ароматами цветущих растений и трав. Бассейны, горки, аттракционы – все это оставит неизгладимое впечатление. Достаточно просто подобрать недорогой, но достойный отель с бассейном в крыму, чтобы остаться счастливым от проведенного времени в этом райском уголке.

Рай в миниатюре

Крым нередко называют «миром в миниатюре» – здесь есть море, равнины, горы, степи и потухшие вулканы, соленые озера. Можно кататься на лыжах и отдыхать на чудесных песчаных пляжах, исследовать подводные красоты и парить под облаками. Гастрономический туризм, активный отдых, походы в горы, оздоровление во множестве санаториев, детский отдых летом и зимой.

Какой бы ни подобрал отдых турист – теплый берег Турции или снежные горы и лыжи в Крыму – он непременно останется довольным выбранным вариантом.

Предыдущая запись: Куда отправиться в путешествие по России Следующая запись: Мебель для вашего бизнеса и туризма

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»